Новости компании MDL

ТАТАРСТАНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

С 7 по 9 декабря в Казани при поддержке Правительства Республики Татарстан пройдет ежегодный ТАТАРСТАНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ.

В числе участников —представители органов власти, руководители и специалисты ведущих машиностроительных и металлообрабатывающих предприятий, сотрудники научно-технических организаций, отраслевых ассоциаций.

Деловая программа форума направлена на решение задач по развитию научно-технического потенциала, импортозамещения, участники обсудят разработки собственных технологий и инфраструктуры в области машиностроения.

 Ключевыми темами  обсуждений станут – передовые технологии и решения в машиностроении, роль аддитивных технологий в импортозамещении, цифровизация в машиностроении, развитие промышленных кластеров, федеральные и региональные меры поддержки. 

8 декабря состоится Международная научно-техническая конференция «Инновационные машиностроительные технологии, оборудование и материалы – 2022».
В рамках форума пройдет 20-я международная специализированная выставка оборудования, приборов и инструментов для машиностроительной, металлообрабатывающей и сварочной отраслей промышленности. 

Форум является эффективной площадкой для расширения сотрудничества между предприятиями, знакомством с современными технологиями и оборудованием, обмена идеями.
Приглашаем принять активное участие в работе деловой программы и выставки.
Участие в форуме бесплатно!
Для участников обязательна регистрация